Téléchargez Al-Mosaly maintenant
Blog d'AlMosaly >> Укрепление веры

4500 Благодеяний всего за две минуты

4500 Благодеяний всего за две минуты
2025/09/16
127

Знаете ли вы, что количество строк на одной странице Корана, ровно 15, а среднее количество букв в строке – 30; следовательно, среднее количество букв на странице составляет 450 букв; это означает, что чтение всего одной страницы добавляет 4500 благодеяний, а если прочитано две или три страницы, а если прочитаны две или три части, а что можно сказать о полностью прочитанном Коране!

Знаете ли вы, что среднее количество букв во всем Коране 272 тысячи; это означает, что чтение всего Корана прибавляет на  весы благодеяний 2 720 000 наград; это означает, что если вы прочитаете Коран всего за один месяц, вы получите эти миллионы благодеяний.

Воздайте хвалу Аллаху за то, что все еще живы, чтобы открыть Коран и получить тысячи, даже миллионы благодеяний, ведь сколько умерших сейчас сожалеют о двух минутах, которые потратили впустую, когда можно было легко заработать 4500 благодеяний! Поделитесь этой пользой со своими близкими; пусть они поспешат читать Коран и получать благодеяния; ведь указывающий на благое дело подобен совершающему его.

Recherche

Le plus populaire

Articles liés

ellipse

Avec l'application AlMosaly, découvrez les mosquées à proximité où que vous soyez avec une précision maximale

Téléchargez AlMosaly maintenant

Madar for Programming © 2025. Tous droits réservés

Powered by Madar Software